Женя Абрамова

что бы ВЫ подумали о человеке, который вам постоянно пишет, например VK а при встрече молчалив?

Gulizar

Я бы подумала, что он мыслит ярко, а говорит на троичку.

Марина Цыганкова

Человек не может выразить свои чувства при личной встрече, значит на это есть какие-то причины, например застенчив и в соц. сетях ему общаться проще. Со временем, обычно, это проходит.

))
))))) )))))

Видимо, он привык общаться в соц. сети и ему так проще. Бывает такое, что более смелым человек становится в виртуальном мире и многое может позволить сказать, а в жизни стесняется. Или боится)

Г.
Галюсик:) .

застенчивый - боится подойти

Максим Сергеевич

Голубизной-попахивает)))

Ирина Игонина

Я бы подумала, что стесняется, а ещё возможно Вы нравитесь тому человеку...!

Ринат Нурбаев

может, немой? проверяли? ))