Юл
Юлия

Ты жалеешь о словах, которые сказал в порыве злости не подумав?

Иришка Татарникова

Да очень, и ещё очень жаль что нельзя вернуть этот момент. Слово воробей - вылетит не поймаешь! 😞

Eldar

не бывает такого ) все под контролем :)))

Ри
Рита

Неа.. . Посмотрел зато, какую реакцию это вызвало...

Анастасия

А что жалеть? От моих сожалений твои ноги не станут прямыми! =)))))

Рамиль Алиев

я в порыве злости молчу )
...

молча бью

Дмитрий Едков

я тыщу раз пожалел, когда сказал своей воспитательницы, в детском саду, что девочка, обмазанная овсянкой - это смешно

Виталий Куликов

Это большая редкость.... ''базар'' стараюсь фильтровать)))

Светлана Рушева

да, много времени потерял

Канжар

нет сказал и сказал плевать

Лидия Евдокимова

Если человек это заслужил, то пусть и получает по заслугам

Екатерина Никитина

Я в постоянном состоянии злости--откуда мне знать))

Артем Бoчков

Нет, те кто вызывают такое желание, слов (как правило) не воспринимают, ни каких.

Юлия Забелло

О да, к сожалению...

Н(
Настя (7) Соболева

Сегодня я такое наговорила... Правда, слышал один Бог. Но перед ним тоже очень неловко.

Татьяна Звозскова

Всегда и очень