Дмитрий Михальченко

Чтобы подумали вы??!

Познакомились с девушкой мы учимся в одном и том же универе ну обменялись номерами первая написала тоже она, я ничего плохого ниделал даже пошлых шуток и все такое и на следующей день я пишу ей давай увидимся что скажешь? Сказала нет ну нет так нет потом сама написала дела у меня и говорит не пиши мне больше не обижайся блядь мозг сломал себе уже что и за что???! Как то плевать на нее но почему такое отношение что она хотела этим сказать??!

Евгений Батарев

ДА УЖ У НЕЁ НАВЕРНО С ГОЛОВОЙ ВАВА! Странные особы! Да ладно отпусти и не думай её проблемы!

Nastena

отпусти

Анастасия Гладких

либо позвони и спроси, ху.. бошку ломать, либо забей

Геннадий Савченков

Когда она тебе написала, то, скорее всего с парнем на тот момент поругалась, а потом помирилась. Не грузись, так бывает.

Виктор Клыков

Блядь, что там по универам творится? Я только что сама оттуда вылезла и такие чудики мне не попадались.