Nyo

Если бы ваш близкий друг стал вегетарианцем, что бы вы подумали о нем?

ТЯ, мои знакомые вегетарианцы наоборот выглядят моложе

Александр Гурин

Плохое бы подумала, что рак у него. Обычно раковые больные не могут мясо есть.

Бахтиёр Бакоев

Если близкий, то я приняла бы его таким какой он есть)

Сергей Денисеня

Он стал жалеть животных-это хорошо)

Анюта Войтова

что он любит вегету

Юрий Носиков

Его выбор, что в этом плохого?

Александр Козуров

Да ничего. Главное чтоб активно меня на это не агитировал)))

Aizada Darieva

а что такого

Саша Бурдин

Отказался закусывать салом, теперь закусывает только луком и огурцами.
Мне больше достанется... сала на закуску.

Юлия Фёдорова

это было бы хорошо. сама такая

Василий Зайков

Это конечно же ограничивает его в летнем отдыхе на прероде, в который в большенстве случаев входит шашлык и. т. д, но в целом, не все ли равно как питается ваш друг?

Ми
Михаил

Есть такой, ему просто имидж нужен. Он чахнет на глазах. Выглядит лет на 60, хотя ему 50 нет. Анемичный он.

Владимир Климов

Это его право и его жизнь!

Алексей Котельников

это оч хорошо, надо и самой пытаться стать лучше)))