Наталья Соловьева

что можно подумать если друг говорит что с ним можно делать"что угодно, что захочешь"?

Виктория

На секс он тебя разводит. Блестящая приманка, но если ты думаешь, что это ты его иметь будешь - очень глубоко заблуждаешься...

Кирилл Данилов

Это означает что ты ему очень нравишься, и скорее всего он в тебя тайно влюблен) ) Ты привлекаешь его как женщина и он намекает что если ты захочешь, то он совсем непротив быть и не только другом))

Жека Миронов

Трахни друга значит.

Наталья Посаднева

скаи ему чтоб деньги копил, ты их потом тратить будешь.