Сергей Ермаков

Друг сам проявляет внимание, а говорит, что вешаюсь на него я. Что с этим делать?

У меня есть друг, Саша зовут, общаемся чуть больше месяца, но многое уже произошло и мы сблизились. Почти с недели знакомства мы просто стали обниматься, ходить под ручку, и прочие милости, но на дружбу это совсем не было похоже, оба это понимали. Он боится отношений и я боюсь, плюс он все еще помнил о своей бывшей, которою вернуть не сможет, обещался забыть ее, говорил что не нужна ему... У нас вроде как и отношения, но мы друзья... А сегодня когда его на прощание обнять захотела, он стоит как бревно, ноль эмоций, а я его обнимаю, говорит: "слишком-много обнимашек-плохо".я: "да? тебе не приятно? а раньше нравилось. отстань-не мешай"и засмеялась, а он с покер фейсом сказал" то есть я должен тебе еще и не мешать, когда ты на меня вешаешься? "я сразу поспешила с ним попрощаться... не понимаю его. он сам постоянно ко мне подходит, звонит, пишет, зовет гулять, провожает и сегодня вызвался провожать меня, забив на друзей. ему совсем все равно или как можно это объяснить? что делать с ним?

НЕ
Николай Е

Может, вам не стоит бояться отношений? Тогда обнимашки будут "в законе"=))))