Ирина Фомина

Меня девушка в порыве злости обозвала. Крикнула "а ты. . самец!! " )) Я вот только не пойму, я обидеться на это должен?))

я то только рад )) спасибо блин, что я не самка ))

Alexandr Biryukov

Просто намекнула .что чувств нету человеческих)

Анна Манжос

в этом кроется констатация, что мужчина с ограниченными потребностями) ) вот и решай, радоваться или задуматься)

Анна Крылова

норм..) ) считай за комплимент. я например на "cучку" не обижаюсь)))))))))

Igor Zinevich

Наоборот)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это был тонкий намек на то что ты животное, которым движет только инстинкты)