Га
Галина

Парень может обидеться на это?

парень всю дорогу мне рассказывал разные истории которые с ним случились, я старалась поддержать разговор) потом он проводил меня до подъезда мы с ним попрощались (пожали друг другу руки) я пошла открывать дверь и он сказал "может поцелуешь меня в щёчку хотя бы? " а я открыла дверь и пошла.. дверь закрылась и до меня дошло что он сказал только... парень очень нравиться

Алексей Добровольский

Никогда не делайте того, чего не хотите, даже если сильно любите человека!

Наталья Маковецкая

Умный не обидется и настойчивый не обидется, если очень вы ему нравитесь, то спросите у него так. Ты мне что хотел сказать? когда захлопнулась дверь, скажи? Если стесняется, то сами возьмите инициативу в свои руки, а если шустрый, то повторит ввам слова. Удачи вам.

Михаил Хмельников

А не судьба было дверь открыть? ) Может и не обидется, объясни что ты мечтала о нем и не расслышала вопроса

Неля Мамлеева

Если нравитесь-подождет

Светлана Сорокина

нормальный парень слушал бы твои рассказы а не рассказывал бы сам, и не просил бы поцеловать а поцеловал бы сам. Нахер те этот дурень?

Аня

еще и руки пожали? ? Все, ты залетела....

Роман Ибрагимов

Нужно было отсосать у него .спросить надо было у него Короче вот так повернутся так может что нибудь получше сделать а? Сесть на коленки и отсосать) ) Вот это точно действует)

Анна Хлебородова

Поздравляю. Он старался-ты не оценила. Может старался и не так, как ты этого хотела, но он подавлен. Позвони сейчас и скажи что тебе было очень интересно с ним и придумай проблему, по которой спешила домой. Извинись что так невежливо поступила с ним. И поклянись что в следующий раз будешь более внимательна. Это тебя ничему не обязует, но ему будет приятно и у тебя будет постоянный кавалер, который будет ценить тебя по достоинству.

Gauda

не должен бы