Елена

почему меня девушка обозвала ?

иду сегодня домой с универа через парк, слушаю музыку размышляю ни на кого вообще не смотрю иду строго взглядом вперед
на встречу идут две девушки на вид малолетки лет 17, когда пересеклись одна говорит ПРИВЕТ, ну я не ответил ничего - будто не вижу, и слышу в след слова явно чтоб я услышал
-какой дурак ..( в смысле тупой )
мне просто интересно почему она обозвала? было бы правильно если бы я остановил ее и послал хорошо? )
понятно что глупые дети и нечего придираться но интересно

Александр П

Может она познакомиться хотела, а ты мимо прошёл. Вот она и сказала мол "какой дурак... "

Igor Zinevich

может у тебя паранойя?))

Зинаида Новикова

Ну она же вся такая Уникальная! Мега Красавица. Секс Символ, Мечта ВСЕХ Мужчин! А Ты, гад, посмел пройти мимо и не потерять сознания от её неземной красоты!! ! Даже ботинки ей не поцеловал!! !
Фигня, подрастут - спустятся на землю ;)))

V.
Voran .

А самому-то сколько лет? И что тут странного? Девушка поздоровалась-ей не ответили, ну конечно дурак:))))))))

Владимир Бобков

Оне, беднягэ, собирались неделю с духом, хотели познакомиться.
Ожидали реакции: ох-хо-хо! А кто это у нас тут маленький и такой хорошенький!
А вы просшли с игнором.
За что и получили.
Им дай волю-еще и побили бы.

Катя Катенька

Заслужил ( по её понятию) , однако - когда ты идёшь со своей пассией ты под неусыпным её контролем, не забывай!

Ал
Алена

Потому что дурак. Здороваться не учили, когда с тобой здороваются?