Мария

А что на меня накинулись?? ? Я тут просто спросила почему не понимает парень-я меня кем только не обозвали (((

какие??

я думала тут реально помогают ((

Оксана Машкова

девочка моя, не бери в голову все те хамские слова... тут очень много таких не понимающих людей, и очень мало которые реально могут что то посоветовать... вам надо на такие сложные вопросы где то в реальности искать ответы, поверьте... а тут.... сомневаюсь что, что то посоветают... скорее еще больше закомплексуют...))) Хорошего Настроения Вам))

Артур Мухаметзянов

ну так делай выводы!))))

Мария Фортунатова

Ну почему не понимает сказать сложно, а вот на счет ребенка это личное дело каждого...

Ян
Яна

Да не переживайте вы так. Это злые школьники домой вернулись - уроки делать неохота, вот и зверствуют)))

Надежда Завгороднева

у каждого свои цели в жизни и приоритеты. далеко не все девушки хотят иметь детей. это правда. но задумайся, а действительно ли ты его любишь, если не хочешь сделать его счастливым. или ты думаешь он не понимает, что тебя после родов может разнести? ! к тому же не всех портят роды. поверь. если ты будешь вести здоровый способ жизни и заниматься гимнастикой во время и спортом после беременности. никаких проблем с фигурой и в помине не будет. и еще одно: если ты не хочешь рожать только из-за того чтобы не испортить фигуру, значит инстинкт продолжения рода у тебя еще не проснулся)
удачи вам, надеюсь вы найдете общий язык и примите верное решение!)) )
но лично моя точка зрения, что женщина создана для того, чтоб рожать детей, и поймешь ты это только тогда, когда увидишь эти глаза и милую улыбку) )

Павел Старченко

Напишите какой был вопрос.