Ю:
Юлия :::

Нормально ли когда парень говорит что кроме меня ему ни кто другой не нужен, иногда может обозвать пингвином.. а если

обозвет кто-то меня, то он затыкает ему рот?

Alsou Alsou

Любит он тебя!)) ) Не волнуйся шибко!)

Нюша Ф.

пингвином? увы но всё потеряно..

Наталия Клепикова

пингвином.... потому что загадка.... хрен поймёшь, то ли птица.. . то ли ещё кто...

Фурсова Татьяна

А что тут такого? Ну называет пингвином, и что? Любя же ж наверняка. Не цепляйся к словам, воспринимай как шутку.

Настя Кулешова

Не нормально! Нормально, если бы говорил просто "ты мне нужна! " Ну или "мне нужна только ты! " . А в фразе "мне никто другой не нужен", о тебе вообще ни слова! Это слова не Любви, а собственности. В подсознании "ты моя и ВСЁ!"