Джалол Умаров

как показать парню, который от меня убегает, что я нормальная и как парень он мне не нужен ...

просто, что бы нормально общаться в компании? а то крутого возомнил из себя...

Раиса Ахмедуллаева

На время перестань общаться с ним. Что бы он понял что ты не стремишься вступить в отношения. А потом при в встрече общайся с ним как с другими друзьями . не возвышая и не унижая его)

Улан Исмаилов

зачем общаться с тем, кто убегает?

Анастасия Колупанова

Да блин, совсем мужики перевелись :))))

Любовь Ряскина

а зачем ему что-то показывать, если он тебе не нужен? оставь его в покое...

Татьяна Иванова

не суетись а ровно продолжай общаться

Светлана

Девушка - как парашют, лучше всегда иметь запасной.

Viorel Evdokimov

хосподи... снова с тряпками общаетесь? где ж мужик нормальный

Ion Zavtoni

типа зазнался, сразу нах такого

Маргарита Бузыкина

Хз. Люди идиоты.
поцелуй его при всех если не умеешь научить кататься на лыжах.

Андрей Сазонов

Не нравится мне моя фамилия, Крутов, она означает бабник!

Александр

Поздно, если он первый убежал 😉

Дарья Кузьмичёва

Что значит как показать что я нормальная! ? Звучит так как будто вы сами сомневаетесь в этом! Показывать вообще ничего не нужно. Будьте такой какая есть и все.
Я бы подошла к нему и сказала. Ты мне нравишься. Пошли погуляем вдвоем! ?
Согласился бы классно! Отказал я бы погрустила и пошла дальше. Растрепал я бы обрадовалась что он отказался! А мучатся в сомнениях это не мое!

Irishka S.

покажи ему сиську))

Екатерина Болотова

погоди.. . пройдет время - жизнь ему покажет еще свои клыки. если что-то произойдет серьезное - сразу за мамину юбку возьмется и спрячется еще под нее.