Прочие взаимоотношения

Как ведёт себя девушка знающая себе цену!!!? и как это можно показать парню???

Главное не переценить, а то пойдет, где по проще.
Жанна Амирова
Лучший ответ
Скромность украшает человека))
Не позволять себя лапать. особенно если есть хоть один посторонний.))
Милая Мила
ну повесь ценник на самом видном месте)))))))))))))))))))))
Alexandr Kozlov
ценник на грудь и всё в ажуре )))
Красятся ярко, ходят в ярких и коротких вещах.. .
Прейскурант составь на услуги и покажи парню.
В моем понятии цену себе знают только шлюхи, так как регулярно себя продают. А в реальных отношениях, цены и выебоны это глупо.
Лариса Кузуб
Те, кто говорят, что знают себе цену, хоть раз ее называли. Нужно быть проще и общаться с парнями на равных, не позволяя пошлостей в свой адрес. Но не надувать губки, а просто посмеяться и показать, что будут шутить над Машей с деревни. Никогда не показывать, что заинтересована в парне. Не болтай много, больше слушай, даже если неинтересно. Жизнь прекрасна и без НЕГО-вот это единственное, что надо показать!
Так пусть сделает ТАК, что с ним она будет еще лучше. Нет? -До свидания.
Олька Ромашка
оххх! скока я знаю таких "знающих себе цену " старых дев"уж поверь мне! никогда не доводило это никого до добра! или надо быть такой неописуемой красоты и сексуальности девушкой, что даже у баб на таких "стоИт"!а нам, обыкновенным симпатичным девочкам надо привязывать к себе мужчин другим... дружбой, теплотой, симпатией, интересом