Прочие взаимоотношения
как показать парню, который от меня убегает, что я нормальная и как парень он мне не нужен ...
просто, что бы нормально общаться в компании? а то крутого возомнил из себя...
На время перестань общаться с ним. Что бы он понял что ты не стремишься вступить в отношения. А потом при в встрече общайся с ним как с другими друзьями . не возвышая и не унижая его)
не суетись а ровно продолжай общаться
Да блин, совсем мужики перевелись :))))
Поздно, если он первый убежал ;)
Не нравится мне моя фамилия, Крутов, она означает бабник!
а зачем ему что-то показывать, если он тебе не нужен? оставь его в покое...
Хз. Люди идиоты.
поцелуй его при всех если не умеешь научить кататься на лыжах.
Девушка - как парашют, лучше всегда иметь запасной.
покажи ему сиську))
Что значит как показать что я нормальная! ? Звучит так как будто вы сами сомневаетесь в этом! Показывать вообще ничего не нужно. Будьте такой какая есть и все.
Я бы подошла к нему и сказала. Ты мне нравишься. Пошли погуляем вдвоем! ?
Согласился бы классно! Отказал я бы погрустила и пошла дальше. Растрепал я бы обрадовалась что он отказался! А мучатся в сомнениях это не мое!
зачем общаться с тем, кто убегает?
типа зазнался, сразу нах такого
хосподи... снова с тряпками общаетесь? где ж мужик нормальный
погоди.. . пройдет время - жизнь ему покажет еще свои клыки. если что-то произойдет серьезное - сразу за мамину юбку возьмется и спрячется еще под нее.