Прочие взаимоотношения
Каждая девушка знает себе цену? любовь любовью ну а богатый успешный и на машине остается почему то предпочтительней.
личное наблюдение со стороны
Не все, к счастью бросаются на машины и богатства...) Бросаются те, кто работать не привык и хочет жить за чужой счет....)
Я считаю, лучше жить в некой нищете, чем "ползать " на коленях перед богатым папиком....)), и "облизывать" его грязные вонючие деньги и его машину, купленную, не знаю какими доходами...)
А ещё эти богачи вечно мучаются вопросом - "она любит меня просто так или за деньги?!" ))
так что, Кирюха, и они лишены некоторых удовольствий)))
Ну так любить надоза что то) Если человек успешный значит с мозгами, а мозги решают все)))
Ты тоже предпочтёшь красивую и стройную, а не уродину толстуху.... что дальше?
Ирина Князева
Для меня важен характер еслиб вы меня получше узнали
Если девушка знает себе цену - значит она уже её называла, остаётся ценник на неё повесить.
опять.... постоянно обиженные мужики и имя им ЛЕГИОН!))))))))))
Саша Сергунин
пахнет небо сапогами)
канешн, на нём хоть поездить можно, ой, т. е. на машине конечно)
Потребля (ющие) иначе не умеют. И их тоже потребляют.
не факт что успешный на машине даст ей ту цену, в которую она себя ценит сама .. богатые ребята бабки считать умеют
Я не знаю при чём это ни я так считаю, а мой знакомый так говорит.
Как правило, они себе цену завышают.
ну, небогатых тоже не обижают вниманием, страшненькие, крестьянки, из рабочих кварталов, потасканные тоже хотят любви, уюта и уважения.
Поэтому выбирайте девушек вы. Что проще? Или слабо? Не дотягиваете?
Ирина Князева
Я выбираю человека для семьи и жизни и мне не важно что у нее там машина или квартира..