Прочие взаимоотношения

Если мужчина с девушкой по-хамски себя ведёт, значит девушка сама виновата , что допустила такое отношение?)

# Наглая
Точно так, если тебе что то не нравится в отношениях говори сразу :))
Ну то есть что он хам, тут её вины конечно же нет, а если чёт не нравится нужно говорить сразу или прекращать общение :)))
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
если 1-2 раза то, можно предположить, что девушка его просто- вывела.
если постоянно, то в таком поведении нету ни капли вины девушки)
Anatoly Isakov
виновата только в том что не послала его сразу...
Нет, я так не считаю. Этот мужчина хам сам по себе. И он считает, что такое поведение для него норма. Видимо унижать женщину и оскорблять для него в порядке вещей. Только женщина должна пресекать такое хамское поведение, а не терпеть!!!
Антон Хайдаров
хм:).... что-то Знакомая Ситуация.
но в той Истории.... Хам сам виноват
Арман Ахметов
а может женщина довела мужика и у него не осталось уважения к этой женщине вот и хамит со злости.. . ведь бабы-то нынче ещё те суки.. .
простите за честное высказывание мыслей и обобщение...)
Женя Шаньгин
Не всегда. Есть такие уникумы, что на них даже холодный душ не подействует, хамство у них в крови. И допускай не допускай нечего не изменит. От таких людей надо держаться подальше, порвать все отношения и больше не общаться.
хам он по жизни хам, кто бы с ним рядом не находился. если девушка терпит такое отношение и не уходит то они просто достойны друг друга.