Ив
Иван

если парень сгоряча обозвал матами, и не в первый раз, то послать такого?

Максим Гераскин

Не сгоряча, проанализируй почему, что этому предшествовало. Если ничего, чтобы вызвало такую его реакцию, то послать и он неадекватен. Или просто ты его раздражаешь своим поведением. Извини.

Елена Гладких

Грубость, хамство унижают любого человека. Но чтоб не выглядеть базарной торговкой, ответь ему вежливо: ..." и я тебя тоже уважаю. "..

Лариса Панкова

сама решай, с чем мириться, а с чем нет!

Макс Литюшкин

Я бы точно послала, " Балу" хорошо сказала