Наталья Нагорная

Зачем парень когда целуется спрашивает девушку хотела бы она с ним встречаться, а сам не предлагает? Просто спросил, зачем?

Марина

не обращай внимания.. . просто не знает как себя вести...

Елена Минченко

Как это не предлагает--уже предложил!

Аркадий Мешков

Мудак себе цену набивает, может он со всеми целуется и у всех это спрашивает.

Ел
Елена

скажешь нет- он отшутится, скажешь да -предложит, все просто

Константин Салтыков

мужчины - еще более пугливые создания, чем женщины: )
он просто боится сделать первый шаг

Re
Renat

мне кажется что поцелуи как раз вместо вопроса. тугодум чтоли?)

Роман Доний

Так а что вы целуетесь, это не подтверждает что вы вместе?!!!

Сергей Ивлев

Всегда думала, что целуются люди, которые уже в отношениях, которые уже встречаются.

К2
Кирилл 222

пилять.. какие же они все. . тормозы и трусы

Арсений Не Скажу

Сначала надо спросить, а вдруг с тобой встречаться больших денег стоит 🙂

Юлия Черная

А прошлый вопрос у автора был "Парни почему вы дрочите? "))))) Навеяло