Кравченко

я понимаю все так на меня накинулись с осужлением, но вы бы просто видели, как этот парень себя ведет со мной

так знаете простенько типо хочешь садись на коленки и все такое
он такой противный фууууууу бляяяять я хочу что б ко мне норм относились. кто ему дал право вести себя как корольмира со мной

картавая сука! 1!!еще он похож на девушку

Ольга Журавлева

Не нравится, не общайся.. . тебя же ни кто не принуждает к общению!

Сергей Елькин

ты и дала ему это право. не нравится, зачем общаешься?

Елесей Довыдофф

Ну просто пошли его на х. у. й. - почему не можешь послать если он такой мутак ?

Ольга Серебряникова

Не думала что сама дала повод так общаться с собой?

Татьяна

Сама себе противоречишь! Он так достал, и так противен, что посвятила ему полночи в Интернете ;))))