Марина Петрова

не понимаю почему он так себя ведет

Встречаюсь с парнем 5 месяцев, вроди все хорошо, но понимаете бывает из за фигни он развивает целый скандал и виноватой остаюсь я, потом я начинаю плакать ну не специально но вот так вот а он говорит типо меня не разжалуешь, нет чтоб пожалеть какаябы ссора не была, н отворачивается и говорит отвали иди отсюда, но в тоже время кггда все норм говорит что любит сильно, и там ласкает и т. д. а бывает вот такая фигня, я не знаю как этовоспринимать, что это? Почему так? Почему он мне говорит отвали, не трогай меня, отодвинься и т. д.

Твоя

эмоционально неуравновешен.
болезненно эгоцентричен.
характерное поведение в период полового созревания

Светлана Лимперова

потому что не любит, на любимого просто язык не повернётся сказать . Его всегда поймёшь и простишь, а это истерик какойто. Полно же мужчин хороших чё вы привязались к нему