НЕ
Наталья Елясова

не понимаю почему он так себя ведет с ней, есть ли чувства? наговаривает ли кто-то из его другой на нее ему?

не понимаю почему он так себя ведет с ней, есть ли чувства? наговаривает ли кто-то из его друзей на нее ему?

Гульнара

есть у него чувства, если хотите быть вместе, придется мириться. Он может быть грубым и невоздержанным, не считается с вашим мнением и чувствами, может изменить.