Сергей Сироткин

он странно себя ведет, как мне его понимать? тут длинно но прочитайте пжлст

вообще знакомы давно, общались ранее, потом долгое время не общались. и вот снова здрасте, но уже на новом ровне. ему 25лет. наше с ним общение продолжается тесное с месяц. так чисто кино кафе погулять посидеть в компании его друзей. ничего большего. максимум это поцелуй в щеку когда он меня проважает или встречает. недавно мы слегка повздорили и я узнала что он то расчитывает на серьезные отношения со мной (хотяя 2 года назад я за ним бегала сама) я очень удивилась ведь я как то уже и не расчитывала на такой поворот собтий ( ну ухаживает и ухаживает- мне это льстит) а тут вон чо. но не суть! меня смущает то, что когда люди настроены на что-то то они дают о себе знать постоянно. а этот тип звонит за два дня до встречи узнает мои планы и зовет гулять! страаааанно, ведь на сколько я знаю даже самый занятой мужчина найдет минуту времени чтобы написать той которая ему нужна, у него плавающие выходные и никогда не знаешь заранее будут у него выходные на недели или вообще нет, до нашей легкой размолвки я писала ему 1 раз сама чисто просто поинтересовать как чо - он охотно отвечает что-то рассказывает даже просит советов, после нашего откровенного разговора он тоже был в затишье. я то думала ну все щас он будет показывать какой он мужик. но не тут то было. в общем вчера я ему снова сама написала он оказался на работе ( где ему нельзя находится с стелефоном) я извинилась на что он сказал- плевать на работу (он просто отвечал с разрывами минут в 20- консперация) мне это конечно приятнно и даже слова- ты меня вообще не отвлекаешь придумала тоже и блаблабла как-то греют мою душу. но почему все равно с его стороны так мало этих мелочей - звонков простых без повода даже тупых смс. как мне его понять???? говорит 1 действий минимум

Александр, это просто наверно про меня
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь.
С. Брант

так всегда получается

Юра

Девушка, вот вы, я смотрю, даете дельные советы всем остальным (судя по Вашим ответам) , а себе не хотите помочь. И вообще, я считаю, что такие вещи как личные отношения не надо выносить на всеобщее обсуждение.

Андрей Савченко

Да хочет он хочет) ) просто что то колеблица) подкати сама) попробуй много не потеряешь ) Удачи)

Медер Учбаев

мозги заточены на конкретику

Елена Селиверова

Что то уж долго вы просто встречаетесь, я бы уже не выдержал. Действуй раз он тормозит. Или тебе самой эта игра нравится ?

Женя

может устает на работе?