СС
Сергей Сироткин

он странно себя ведет, как мне его понимать? тут длинно но прочитайте пжлст

вообще знакомы давно, общались ранее, потом долгое время не общались. и вот снова здрасте, но уже на новом ровне. ему 25лет. наше с ним общение продолжается тесное с месяц. так чисто кино кафе погулять посидеть в компании его друзей. ничего большего. максимум это поцелуй в щеку когда он меня проважает или встречает. недавно мы слегка повздорили и я узнала что он то расчитывает на серьезные отношения со мной (хотяя 2 года назад я за ним бегала сама) я очень удивилась ведь я как то уже и не расчитывала на такой поворот собтий ( ну ухаживает и ухаживает- мне это льстит) а тут вон чо. но не суть! меня смущает то, что когда люди настроены на что-то то они дают о себе знать постоянно. а этот тип звонит за два дня до встречи узнает мои планы и зовет гулять! страаааанно, ведь на сколько я знаю даже самый занятой мужчина найдет минуту времени чтобы написать той которая ему нужна, у него плавающие выходные и никогда не знаешь заранее будут у него выходные на недели или вообще нет, до нашей легкой размолвки я писала ему 1 раз сама чисто просто поинтересовать как чо - он охотно отвечает что-то рассказывает даже просит советов, после нашего откровенного разговора он тоже был в затишье. я то думала ну все щас он будет показывать какой он мужик. но не тут то было. в общем вчера я ему снова сама написала он оказался на работе ( где ему нельзя находится с стелефоном) я извинилась на что он сказал- плевать на работу (он просто отвечал с разрывами минут в 20- консперация) мне это конечно приятнно и даже слова- ты меня вообще не отвлекаешь придумала тоже и блаблабла как-то греют мою душу. но почему все равно с его стороны так мало этих мелочей - звонков простых без повода даже тупых смс. как мне его понять???? говорит 1 действий минимум

Александр, это просто наверно про меня
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь.
С. Брант

так всегда получается

Юра
Юра

Девушка, вот вы, я смотрю, даете дельные советы всем остальным (судя по Вашим ответам) , а себе не хотите помочь. И вообще, я считаю, что такие вещи как личные отношения не надо выносить на всеобщее обсуждение.

Андрей Савченко
Андрей Савченко

Да хочет он хочет) ) просто что то колеблица) подкати сама) попробуй много не потеряешь ) Удачи)

МУ
Медер Учбаев

мозги заточены на конкретику

Елена Селиверова
Елена Селиверова

Что то уж долго вы просто встречаетесь, я бы уже не выдержал. Действуй раз он тормозит. Или тебе самой эта игра нравится ?

Женя
Женя

может устает на работе?

Похожие вопросы
Он странно ведет себя
Девушка странно себя ведет
бывший ведет себя странно
Девушка ведет себя странно...
ПОМОГИТЕ! Парень странно себя ведет...
он странно себя ведет, как мне его понимать? тут длинно но прочитайте, ммм ((?
почему он так странно себя ведет?
не понимаю почему он так себя ведет
моя девушка ведет себя странно.
Познакомилась с молодым человеком. Он очень странно себя ведет. Люди, помогите разобраться, а то я его не понимаю!