Ек
Екатерина

Познакомилась с молодым человеком. Он очень странно себя ведет. Люди, помогите разобраться, а то я его не понимаю!

Познакомилась с молодым человеком в поездке и он сразу сказал, что я ему понравилась. Потом гуляли несколько раз и активно общались. Говорил красивые вещи и обещал многое. Вдруг пропал на месяц, ну точнее месяц не писал, не звонил, несмотря на то что постоянно был онлайн. Я весь месяц места себе не находила и уже стала привыкать, как вдруг он объявился и сказал что очень скучает, опять хочет встретится. А я не знаю как себя вести: надо ли писать ему первой? Да и как вообще понимать его такое поведение?

Наталия Рылькова

с другой общался. дообщался опять начал общаться с тобой. что не понятного.

Евгений Миронов

несерьезно к тебе относится. можешь повернуть ситуацию как хочешь -делать так чтобы стал твоим или сделать так чтобы никогда больше в твоей жизни не появлялся. все всегда в руках женщины.

Гуля Шеркулова

он хотел узнать как вы к нему относитесь. Вы ему не писали и он подумал, что он вам безразличен, но так как вы ему не безразличны и он оказался более слабым, то не сдержался и написал вам снова.
Не стесняйтесь своих чувств, тем более, что они взаимны.... ну и бдительность не теряйте. а то может и бабником оказаться....

Ал
Александр

"Вдруг пропал на месяц, ну точнее месяц не писал, не звонил, несмотря на
то что постоянно был онлайн. Я весь месяц места себе не находила"
Как-то странно себя вели. Весь месяц места себе не находили, видели что он онлайн и даже не написали ему. Разве нельзя было хоть раз написать и спросить "как дела? ". Может он вообще заболел или умер и просто не мог вам написать, а в онлайн кто-то выходил с его компьютера просто.

Виктория Лебедева

"беги" от такого человека

Алена Ивасенко

ты видимо без денег и худая

Аннет Максимова

такая странная. никак не надо понимать. обычное поведение. хочешь встречайся, хочешь не встречайся. представь, ты вышла замуж за него. будешь спрашивать в ответах как угодить ему в постели?

Ре
Регина

Ты у него запасной аэрадромчик. Сам так делал

Андрей Силибаев

ответ прост, ты ДУРА!!!!