Эдуард Богданов

Зачем молодой человек себя так ведет?

Может не писать неделю, а может начать строчить каждый день. Или смс-ки писать по ночам, "привет" или "спишь?! " и пр.
Встречаться не предлагает, никуда не зовет, не звонит. Я с ним виделась пару раз. Пару раз звал после встреч, но оба раза проспал/не смог и пр.
Почему такое поведение, коли уж ничего не надо, нафига спрашивается он пишет и смс-ки по ночам шлет?
Мне хватает общения с молодыми людьми и я ни за кем бегать не собираюсь и выжидать "у моря погоды"просто такое поведение меня интригует))

девушки у него нету

да не, он мне как раз нравится)

Дмитрий Сысоев

Ты ему нравишься, но он лох.

Па
Паша

Всё делается ради понтов. Скучно-СМСку прислал, нет-зачем писать. Гони и найди достойного -тебя.

Евгений Усов

Не уверен в себе

Мажинова Оксана

странный какой-то, нравишься ему, видимо.. .
если он раздражает уже сильно, прямо надо сказать ему.

И*
Иринка ***

он больной потому что.

Татьяна Русанова

Попробуй выключать сотовый на ночь и так.. . Около недели 😉