Марина Бондарева

зачем он так ведет? *

Он звонит каждый день... Вместе проводим дни и ночи... Нежен ко мне... Говорит красивые слова... Ночью во сне обнимает меня... Но говорит, что серьезных намерений ко мне нет ...пока.. . Как это понимать? Как растормошить его? Чтобы он смог быть полностью открытым для меня!!!

Андрей Захаров

Ты ему очень нравишься, потому так и делает. Никак. Давление окажешь на него, просто уйдет.

Юрий Слободской

Ты должна станцевать мне стриптиз.

Инна Трефилова

мужчины дольше влюбляются, чем женщины.... станешь для него необходимой и откроется

Сергей Абреев

Ну ему просто в обычной жизни секса не хватает, годика через два на Вас забьет другую найдет. Все банально.

Анатолий Павлович

ведите себя проще.. . меньше начните проводить ночей вместе.... дайте ему понять, что он дорог, что важно намного другое.... не подпускайте его слишком близко, слишком быстро - все убивает!!!

Ирина Гизатова

Просто расслабься!!!

Максим

Не торопи события

Виктор Вашкулат

Возможно боиться признаться а вдруг ты откажешь

Сергей Боровый

для начала узнать что есть для него эти "серьезные намерения" (женитьба или для начала простое сожительство) . Не знаю как Вы себе из позиционируете, но для меня понятие "серьезные намерения" означают: мы вместе, я только с тобой, тебе ВЕРЕН, ты мне нужна, буду стараться для нас с тобой. Остальное извините секс "без обязательств". Так что выясняйте, чего от Вас хотят и зачем Вы вообще нужны данному человеку (многим мужчинам нужны дамы для секаса, они приятны, с ними удобно, но...)