Александра Волчкова

Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека!

Знакомы 4 месяца, молодому человеку 25 лет, милый, добрый, заботливый. И вроде бы все хорошо, но не говорит о чувствах ни слова. Говорит что после последнего разрыва отношений ( длились 3 года) боится окунуться в омут с головой, боится полюбить. Боится что я его оставлю так же как и его бывшая. Я его спросила что он ко мне испытывает, в ответ получила: мне с тобой хорошо, приятно, ты красивая, веселая добрая. Подскажите как мне быть, возможно ли развитие отношений, не тороплю ли я события, как мне себя вести в данной ситуации? Заранее спасибо.

Надюшка Кривко

меня доставала мадам просьбами говорить что я ее люблю, что мне с ней хорошо и т. п. и теперь утомился я от нее. магия любви стирается, если ее часто "тереть словами" 😞

Alina .

Вы знаете... иные люди говорят "мне с тобой хорошо"...и это куда больше, чем сказанное другими "я тебя люблю". Он искренен с Вами - это дорогого стоит.
Если при всём этом инициативу развивать отношения и встречаться проявляете не Вы одна... тогда всё хорошо.

Анжелика Поддубная

он действительно боится, боится быть обманут в своих ожиданиях. здесь действительно торопиться нельзя. станьте его другом, в такой ситуации секс второстепенен, ему нужна уверенность в Вас, как в человеке. но учтите, что ждать можно долго. сколько Вы готовы ждать? ответьте себе на эти вопросы и, дай бог Вам счастья!