Маська Стоякина

помогите пожалуйста разобраться в одном человеке, как с ним быть.. . =>

уже как год знакома с парнем.. . он везде с соц. сетях, когда выходим гулять в кругу друзей, дает знать что между нами что то есть, одним словом как будто в отношениях хотя уверяет что дружба.. .

ну я тоже подумала раз дружба, начну знакомится с молодыми людьми.. . вот недавно познакомилась с одним парнем, так стал говорить мне что знает его, что он наркоман, я держалась подальше от него и т. д. и ему наверное что то наговорил про меня и так всегда.. . моментами обнимает, целует, а стоит у него спросить что между нами, что угодно ответить, только не отношения.. .

в принципе могу сказать, что бы больше не общались.. . но как то не хочется, и не получается, он мне ничего плохого не делал разве что эти выходки.. . вот посоветуйте как быть?...

Сергей Бахромкин

Непонятно, почему вы сама ничего решаете. Почему именно он должен решать - дружите вы с ним, или любите ли друг друга? Вы-то сами чего хотите? Будьте самостоятельнее, определите сама чего вам хочется и делайте это.