Афина Гор

Господа, помогите пожалуйста разобраться в чувствах одного товарища...

Дело в том, что есть у меня друг, который мне очень нравится. Но недавно выяснилось, что он до сих пор не перегорел к своей бывшей даме (лично мне в этом признался) . Тем не менее мы продолжаем общаться и, в последнее время, он все чаще соглашается встретиться со мной, в переписках проскальзывает флирт, некоторые намеки и тому подобное. Я никак не могу понять, что это и как на сие реагировать. Приятно, конечно, но с бывшей он все еще общается и непонятно, то ли он перевел ее в ранг друга, то ли мне мозг пудрит. Подскажите, как быть?

Alex Korn

Такая же ерунда была с одним типом. Значит вы не его девушка. Мой "товарищ" мне говорил "я люблю свою бывшую и ничего поделать не могу, давай пока дружить". И через неделю у него появилась девушка, в которую он влюбился)) ) просто я была не та....

Татьяна Надина

Сначала надо расставить точки до конца ибо потом будет поздно... Кто-то из Вас окажется запасным аэродромом....

Любовь Чапурина

Пудрит мозг тебе.