Akif Abbasov

Обозвали язвой... как пережить?)))

Ил
Ильвир

а меня кАзлом---давай забухаем и дадим (культкрно сказать) просратся ВСЕМ ЗЛОшникам---не взирая на то какие они хорошие аль плохие----так---на всякий случай---для профилактики---прозапас---а шобы було!!!

Катя Тимофеева

Это комплимент, особенно двенадцатиперстной. Пообщайтесь с лучшей подругой, она спасёт от головокружения от успехов.

Cтас Редька

Прими Альмагель, а лучше 50 коньяка и успокойся)))

Татьяна Сущевская

))) поплакать.. . должно пройти

Кай Романо

ну если б я вас видел сказал бы другое а так рекомендации срочно съесть конфетку и улыбнутся

Андрей

Язва лечится)

Алёна О

Зарубцеваться!)))

Наташа Кушнир

Обозвали! - соответствуй!
По крайней мере к тому, кто обозвал! Поверьте, его проще не разочаровать в этом, чем переубедить в обратном !

Марьяна Ова

Проявить себя в этом качестве как можно искуснее