Ол
Олег

меня обозвали собакой. это так больно. как это пережить?

я фигею с ваших ответов!! ! а если бы вам в лицо сказали - "агрессивный, как собака, не будем с тобой общаься, ты никому не нужен!!! " каково бы вам было? мне щас поддержка нужна вообще-то, а не ваши гадости-паксти, что вы тут понаписали!!!

Олеся Казарина

Не стоит переживать за оскорбления, только если вы не поступаете подло. Я каждый день я многих людей герой а для кого то тварь еще та. у каждого свой склад ума

Анна Фирюлина

Значит ты верный)

Ne
Nemo

собака - друг человека

Arkaxa

Давай я назову тебя верблюдом... это уже не собака... у тебя в голове произойдет переориентация самоопределения... тебе будет от этого обязательно легче...

Юлия Пухова

я бы обрадовался, эх ты

А)
Ангелина )))

вырваться из цепи и забыть, жизнь жесткая штука

Валерия Корзенникова

кусните... пусть сбудутся мечты того бедняги, пусть узнает про мир животных 🙂

Влад

интересно.. . Иешуа тоже называли собакой: )
но агрессивным он не был)

Ка
Катик

может вам будет легче если принять к сведению что не все люди в ответах адекватные? а к блаженным нужно относиться снисходительно

Александр Наумов

старый бородатый анекдот: едут в автобусе пьяный и девушка. Девушка: НЕ ДЫШИТЕ НА МЕНЯ, ВЫ ПЬЯНЫЙ! Он ей - А ты дура!

она - А вы пьяный!

он- Завтра я буду трезвый, а ты все равно будешь дура!

Елена Мусик

Может быть они думают, это делает их „круче“. А возможно они не задумываются о том, если выдавить пасту из тюбика, то обратно ее уже не положишь. Так и с нашей речью: если произнести обидные слова, то обратно их уже не вернешь. Я думаю они позже пожалеют об этом, особенно если ты последуешь этому совету: В БИБЛЕЙСКОЙ книге Екклесиаста сказано: «Раздражение живет в груди невежд» (Екклесиаст 7:9, СК) . Как показывает этот стих, нам не стоит реагировать слишком остро, если нас обижают, а напротив, лучше прощать.