Ирина Белова

Почему так? Девушка предлагала секса. Я обозвал её дурой. Потому что её мышление

мне не понравилось. И она отказалась со мной спать. Я ей напомнил что фотки у неё были клёвые где она в позе на ковре фоткалась, она даже сволочь забыла. Она короче фоткалась мне и показывала свою фотку в позе в трусах и в ливчике на полу. Она даже про эту фотку забыла.
НУ вобщем отказалась сволочь со мной спать. Хотя сама же предлагала. Вопрос. Почему такая дура? А ведь мамаша, и замужем была. Вроде как взрослая по её словам. Должна чё-то понимать. А в итоге фиг вам. И дело даже не в сексе. Насрать. Нафига предлагать, а потом отказывать?

Эээээээээ сявки болотные. Если вы дуры ибливые. Я всегда так и буду
говорить. А комплиментов хуй вам. За долбоебизм тока долбоёб будет
комплименты выговаривать

Аннет Алексеева

ты сам-то понимаешь, что несешь? она тебе предложила секс. ты на это обозвал ее дурой. и что, после этого ты хочешь, чтобы она тебе на шею бросилась? человеку, который обозвал ее дурой? думаю, она развернулась и ушла. и правильно сделала. на что ты обижен теперь, не пойму? хочешь секса - держи язык за зубами. и говори девушкам комплименты а не гадости.

Полина Маркалова

Потому что, сволочь, это ты... (