Леонид Зенченко

Девушка предлагала секса и т. п. Сама сволочь дура. Я ей так и сказал, что она дура. Она меня чснула цука.

Я потом как тока не извинялся. Она мне такая и говорит: "Если человек к тебе тянется, ты типа должен тоже. А ты всё испортил"

Ну и всё. Короче передумала она со мной разговаривать. И к тому же сказала, Что я своим общением её достал. Конечно пофиг. Но всё равно. Нафига быть такой дурой?

Бахтияр

Растанься с ней! Она не умная!