Юлия Тимощук

Меня одна дура вконтакте как лоха развела. Предлагала секс и т. п. Потом показала свои сиськи. Якобы свои. На видео типа

сняла. Я ей показал свой хер снял как подрочил. Та меня послала на куй короче. Это было пару месяцев назад. И я тут вспомнил одну хрень. Оказывается, когда она показывала мне сиськи, её это сиськи были или нет, не знаю. Но она мацала их двумя руками. А её кто-то снимал. Т. е. выходит надо мной угарела компания придурков. Нифига я лохонулся?

Не на самом деле она сама просила чтобы я снял видео как своей дрочки. Так что....

Алена Колесникова

Ты еще раз лохонулся выложив этот вопрос

Татьяна Карих

Как ЛОХА? Значит ты и есть ЛОХ

Анна Куляба

Возможно, Он мелкий, тощий или кривой?