Софья Демишева

вам не надоели каждый новый год. в голубых огоньках.. одни и теже рожи.. типа Киркоровых.. Лолит.. Галкиных.. и т п

Ekaterina Gridneva

надоели ещё как.. Басков, Семенович и иже с ними.. обезьяна Киркоров..

Алексей

меня с души воротит , если случайно попадаю на такой канал.

Александр Астахов

Давно не смотрю.

Юля

Оне сами себя смотрят.

Адрюшка Rush

Ненавижу это сборище ослов! Извините, конечно, за оскорбление, но это - мое мнение.

Латифов Исмоил

Не смотрим ЭТО.

Ванька

А я их не смотрю.

Маруся Схиртладзе

Приходите на шоу Голос, заметят и ВАС, вот и вы появитесь на голубых экранах.))

Юлия

не смотрю.

Катя Катерина

Уже давно у всех - либо спутниковое, либо кабельное, либо цифровое, либо IPTV.
Кроме того на некоторых ретро крутят - многие смотрят ...

Ол
Ольга

Не смотрю...

Ал
Александр

смотрела бы, если бы сменили главных действующих лиц, хотя бы на героев Голоса

Sergey Makarov

Поддерживаю. И очень нужны голоса за ближайших конкурентов Николай Баскова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чтобы он сместился в рейтинге, как можно ниже.