Марис

О сексе мы поговорили сегодня, тема о сиськах уже закрыта, осталась одна тема. Кто же меня хочет сделать своим мужем?

Ольга Вишнякова

Ищу мужа..! Принца не предлагать..! Куда уж мне с моим радикулитом... "под Царскую" особу ...прогибаться...!)))))))))))))))))))))))) )

Анна Севастеева

и сейчас однобровые женщины набегут - вашей маме невестка не нужна?

0Ин80

ЛУЧШЕ ЖЕНОЙ, СТИРАТЬ УБИРАТЬ ГОТОВИТЬ

Милана Умниева

я девок люблю как бы... Александр К