Максим Гераскин

Как искать девушку? Предлагаю обсудить, составить план и т п

Светлана Пронякина

1. определи ЗАЧЕМ тебе она.
2. Определи, где водятся такие девушки, которые ищут себе парня, отвечая на слово ЗАЧЕМ

3. определи КАКАЯ она должна быть для твоего зачем.

4. После этого, ты определишь, где такие "водятся" и будешь знать, где искать, какие вопросы задавать, чтобы выяснить- то ли это, что тебе реально нужно?

Ан
Анюта

Почему ты ищешь какую-то абстрактную девушку, я бы понял если бы ты хотел встречаться с конкретной девушкой, которая тебе небезразлична. У меня складывается впечатления, что тебе важен сам факт наличия девушки как таковой, а не любовь.

Татьяна Морозова

Ты зациклился на этой теме в конец
Глазами ищи, епт.
Для тебя мысл жизни девушки? тогда ты полный дурак
Ты в след заранее накатай на бумаге план знакомства и подхода и вместе с листом подходи к ним и читай с листа прямо))))

Lo
Lolitta

Ну наверное если есть желание то нужно проявлять инициативу, думаю найти просто так то, что ты ищешь не выйдет, ну и соответственно если ты обычный человек то чего проще в транспорте, на улице, среди друзей и знакомых, сейчас зима можно на катке и т. д. , если не совсем и есть какие либо сложности то конечно сложнее но тоже все возможно, просто нужно прикладывать усилия и искать, план дело хорошее но думаю по его придерживаться будет сложновато )))

Ольга Маренкова

Сначала дай обьявление в газету и по радио. . .Мало ли может кто то её видел и ты её найдёшь...

Алексей Скоробогатов

купите трубку и лупу как у Шерлока Холмса, тогда всё найдете и разыщите. плюс не забудьте о докторе Ватсоне.