Татьяна Сущевская

Слова, сказанные в порыве гнева

Можно ли простить слова любящего вас человека, которые были им сказаны в ваш адрес в порыве гнева и жуткой ревности? Помимо мата и прочих обиднейших слов, обвинения в том, что вы такая то такая то и мама ваша такая же. Потом лезть мириться через некоторое время, а вы обижены и это его снова выбешивает и вы снова получаете порцию отборного мата. Но этот человек готов ради вас горы свернуть...

Яночка

конечно прощайте - главное что бы этот человек, понял что был не прав
и если он искренен - то забывайте про обиды

Евгений Батарев

не известно кому повезло больше тебе или ему. Я думаю тебе терпи и прощай но поставь ультиматум чтоб впредь он себя сдерживал

Владимир Миллер

Снова выбешивает и снова порция отборного мата? Милая вы отдаете себе отчет в том, что живете с моральным уродом? Подумайте, что в порыве гнева он свернет не горы, а вам шею, а потом будет прощение просить.

Лона

Если любишь его, то надо простить, но нужно проучить его, а точнее отучить тебя оскорблять! Иначе он привыкнет говорить тебе гадости, зная, что ты примешь его. По - этому слушай сюда - после очередного скандала, напиши, что ты оскорблена и не допустишь того, что бы тебя обижали, п. ч. прежде всего ты СЕБЯ УВАЖАЕШЬ и ЛЮБИШЬ и типа, ты останешься в моих воспоминаниях! Потом игнор - продержись, ну хотя бы дня 3, а лучше всего неделю! если ты ему нужна и он тебя уважает, никуда не денется, придет и женится!