Алексей Почуев

Если бы вам оставил в наследство квартиру малознакомый человек в порыве гнева на своих родственников

и внезапно умер, не успев изменить завещание, вы бы им отдали ее после, особенно учитывая, что у них есть маленькие дети и они мягко говоря не богаты

и не только квартиру, а еще и дачу со всем скарбом

Танечка Макушина

Зная себя... отдал бы, иначе жить бы не смог спокойно.

Михаил Филатов

Конечно. На чужом несчастье счастье не построить. Все обернется против.

Марина Толстикова

Судя по фото Вы молодая девушка у которой впереди вся жизнь. Это завещание для Вас дьявольское искушение, приняв которое Вы можете очень негативно изменить свою жизнь. Конечно от семьи этого человека будут исходить в Ваш адрес негативные эмоции, да и Вы получив ничем не заслуженные ценности будете мучиться угрызениями совести всю жизнь. Человек был в гневе, свою негативную энергию может передать Вам, если Вы примете его завещание. Не делайте ничего, отнеситесь к этому поступку человека с юмором и пониманием ситуации, не вступайте в права наследования и через 6 месяцев законные наследники получат все как и положено по закону. Вы думающая девушка раз решили посоветоваться и это уже похвально, не совершайте подлого поступка и Вам воздастся во сто крат, бог Вас вознаградит.

Лю
Людмила

Нет, я же не князь Мышкин - квартиру продать и деньги потратить

Александр Мизерник

да даже и вопрос такой не стоял бы-отдать не отдать.
мне чужого не надо.

Елена Сизинцева

А с каких дел нужно что-то отдавать.??? дыма без огня не бывает!! ! Где-то родственечки набокопорили значит... Может вы не знаете чего-то, не все любят сор из избы выносить... Просто так только кошки родятся.... Раз переписал на другого человека, значит так нужно.. ТОЛЬКО человек чье имущество в праве этим имуществом разпоряжаться! и он это зделал.

Ангельское

я б точно отдала

Дмитрий Желобецкий

Отдала бы. Одна моя знакомая так развлекалась: то на одного родственника квартиру перепишет, то на другого. Хотела и меня в эти игры втянуть, но я категорически отказалась, сказав, что у меня такая же 3-комнатная квартира, и даже лучше: 2 балкона, и кухня не 6, а 9 метров.