Да
Дарья

нормально ли мне в 20 лет общаться с ребенком 14 лет? даже психиатр говорил, что у меня с развитием что-то.

Елена Шаломеева

Во-первых, что Вы делали у психиатора? По какой причине приходили к нему?
И как Вы думаете, в чем заключается Ваша "отсталость" в развитии? Может быть Вы просто любите детей и отвлекаетесь с ними от проблем? Я тоже люблю поговорить с детьми, которые лет на 5-8 меня младше. . ну и что в этом такого?

Лилия Долматова

К нам сегодня приходил зоонекропедофил
Мёртвых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Михаил Скороходов

Все нормально если не переступить черту я тоже большая девочка в пв играю с детишками

Эдуард Каракай

Нормально богатым мусульманам подгоняют 12ти летних невест (70% людей в мире мусульмане).

Диана

учитывая как быстро сейчас дети взрослеют, не удивительно то что ты общаешься с "ребенком". главное помнить что и посадить могут))

Зарина Шевцова

Вполне нормально. Соглашусь с комментарием выше. Хотя не все быстро развиваются, основная толпа глупа, мягко говоря. Но есть индивиды, с которыми можно пообщаться на разные темы, и при этом будет казаться, что разговариваешь с человеком своего возраста.

Марина Бондарева

смотря КАК вы общаетесь. Ерунда, я хоть и не считаю себя взрослой, но с маленькими детьми иногда люблю поиграть, обсудить мультфильмы, потому что среди сверстников не найдёшь таких людей, которые ещё не переступили порог взросления. Соглашусь с комментарием выше.

Ро
Роман

Смотря, кто этот ребенок и как общаться. Общение бывает разное..

Татьяна Мордвинова

надо общаться с 90-летними. Тоже дети но мудрые чему то научат

Анна Куляба

Думаю не очень нормально. Хотя сама иногда не знаю с кем общаюсь в инете, в плане возраста.