Елена Прекрасная

Человек, с которым мы особо не общались и которого не видел несколько лет предлагает встретиться. Как думаете, а зачем?

Раз в полгода он появляется и пишет с предложением о встрече. Задает дежурные вопросы про дела и после отказа закругляет разговор. Номера не просил, хотя вполне мог.
Подозреваю что хотят жестоко разыграть он или общие знакомые. Интуиция советует не соглашаться, но он довольно симпатичный. Не прочь бы.. . 🙂 Как поступить?

ku
kubik2979

если надо далеко ехать, то откажись

Дима

Слушай свою интуиции. Она просто так советовать не будет.

Юличка

димон, не делай глупость.. . я понимаю, что он симпатичный, но всё же не стоит

Владимир Никитин

отвези на Левый берег и закопай в песок...