Елена Лаврова

Как общаться с ребенком, которого не видел 12 лет? На FB предлагает дружить?

Зайцева Анастасия

смотря кем приходится ребенок ..если это сын или дочь то любить с такой силой и так заботиться что-бы ребенок забыл о том что так долго не видел вас ( ну или того о ком ведете речь )

Людмила Савченко

Kak u Vas esheo esti vopros?On Vam hochet doveritsea i rasskritsea..a Vi....
Videte deti...iskrenne delaiut to, chto jelaiut a vzroslie somnevaiutsea..Vot gde oshibka...

Андрей Стекачёв

Расскажи ему про свою жизнь?

Са
Санёк

А никак. Подарки теперь дари))) Может проникнется. ))

Александр Котик

ИСКРЕННЕ общайтесь, не лицемерьте.

Дарья

Постарайтесь не разочаровать ребенка.
* * *