Рахат Борбугулов

Хочу встретиться с человеком с которым общались несколько лет в интернете, это возможно?

Но он этого не хочет, хотя живет недалеко, при желании можно было бы встретится. Никаких шуры-муры, просто интересно.

Может и задам, но он такой что предпочтет не ответить, а по сути просто не хочет, хотя это ж не к чему ен обязывает, мне интересно а ему нет (

Валентина Парий

а почему бы этому человеку не задать этот вопрос?