Авторазборка Турбо-Нн

как бы помягче сказать человеку, что я не хочу с ним общаться? или что сделать?

Надежда Буравцова

Нет, непомогает по мягче, объясни по твёрже))))

Истам Гайбуллаев

вы конечно меня простите мадам, но вам бы следовало ценить любое общение )

Тесса Иш

Если человек не понимает намеки, то жестко, четко и понятно ему (ей) все объяснить.

Алексей Зиновьев

скажи что ты его не достойна -он весь такой хороший правильный) но мне его жаль не дают прильнуть к такой девушке

Макс Б.v

старайся свести общение к минимуму в реале и к нулю в виртуале. когда в связке "стимул-реакция" второй компонент перестанет следовать за первым, стимул постепенно сходит на нет. А грубить или "жестить" - неэкологично.

Елена Текоева

Скажите прямо.я сам непонимаю намёки.