0Ин80

Куда можно обратиться за помощью? На протяжении нескольких лет несчастья преследуют меня....

Подскажите пожалуйста, куда мне можно обратиться за помощью? В жизни на протяжении уже 4 лет идет черная полоса. безденежье, смерть родных, безработица и т. Д. Хотелось бы понять что происходит с моей жизнью?!

Ев
Евгения

irina.sergeeva.60@inbox.ru эта женщина помогла очень!

Александр Николаев

к психотерапевту. И В Веру. Настоящю Верю. Главное понять, что вы сами творец своего счастья. Я уверена, у вас все будет прекрасно.