Lena

2 года преследуют несчастья меня и мою семью,в основном болезни,не легкие..почему?Что делать?Или может накручиваю себе?

погиб кузен, несчастный случай, мама заболела неизлечимой болезнью, хотя она не наркоманка, не пьяница, приличная женщина, сейчас я, и еще бабушка под операциюнесколько раз.. Может просто черная полоса? Кто что видит?

Евгений Бердюгин

Вы хотите получить простой ответ на сложный вопрос, так не бывает, как не бывает и случайностей в нашей жизни. С вашими проблемами можно разобраться и если они есть, все поправить. Удачи!

Ольга Веткина

Ну на Вас родовых проклятий и порч я не увидела, есть воздействие, но не критичное. . Остальных бы посмотреть. . Живых имею в виду..

Алексей Лыженко

наговор от мужчины запустил этоу програму на семью,

Мумтоз Мухаков

Скорее всего кто то зделали сильную порчу или родовое проклятье срочьно надо искать бабушку каторая денег за помощь не берёт сколько сможете столько и дадите.

Мухаббат Насырова

Негатива много, но на вас ни порчи, ни проклятия нет. Нужно бы смотреть других членов.

Виктория Маслова

Есть негатив - зависть со стороны женщины - родственницы.