Борис Горшков

если упал нож (говорят что к несчастью) , что делать?

Ол
Олег

не верьте. просто ждите мужчину в гости)

Антон

Глупость! Не к несчастью!! ! А спешит кто-то... мужчина!

Сергей

В гости придут))

Анастасия Левандовская

Если упал нож — это означает, что скоро в дом постучится гость. Нельзя передавать нож острием от себя — к ссоре

Александр Горский

В этом нет ничего мистического, возможен приход гостя.

Yulia Гафина

Поднять с пола. И дезинфицировать. Самое простое - промыть под струей водопроводной воды. Если уж очень хочется - в чем-нибудь покрепче. В спирте или в хлорке. Если упал в агрессивнуцю среду - можно прокалить. Но в таких случаях полезнее его вообще выбросить.