ЛБ
Людмила Брановец

Помогите избавиться от родовых несчастий!!!!



Необходимо избавиться от шлейфа из прошлого! Хочется своей жизни, боюсь за сына!

AR
Anar Rustamov

Хлопотное это дело ...

Алёна Свиридова
Алёна Свиридова

Все проблемы у нас в голове, вы не думайте плохого- его не будет (это я за случай с сыном) , а вас не мешало бы просто почистить от негатива, его на вас скопилось не мало...

Pavel .
Pavel .

Я могу Вам помочь!

НТ
Наталья Трофимова

сходи в церкву поставь свечку за здравие врагов

ИМ
Ирина Михайлова

Для начала Вам нужно понять причины несчастий, которые происходили в Вашем роду и вызвали у Вас страхи перед повторениями в Вашей жизни похожих проблем. Нужно укреплять свою духовность и не допускать малейшего проявления зла, а если в Вашей жизни происходят неприятности и беды, нужно воспринимать их, как испытания, которые посланы Вам свыше во искупление грехов Вашего рода, и благодарить Господа. Чем чаще Вы будете это делать, тем легче Вам будет. Помогает и ритуал прощения своих предков за их грехи, для чего Вам нужно молиться самой о прощении их грехов и заказывать службы в церкви. Ваша исповедь, причастие и соборование в течении длительного времени так же будут способствовать изменению Вашей ситуации в лучшую сторону. Первое что необходимо – это Ваша вера. Без нее Вы будете бессильны, и все попытки победить зло окажутся тщетными. Постепенно - шаг за шагом Вы уберете негативную программу с Вашего информационного поля. Есть и другие методы, но все они включают и Вашу работу над изменением себя и своего сознания в более позитивном направлении. Удачи.

НМ
Наташа Метельская

прочитайте этот заговор от прочих проблем и неприятностей

В 12 часов ночи набрать воду, наговорить, умыться водой, остаток вылить в окно.

“В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник.
Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя) .
Сними с судьбы Божией рабы (имя) , жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды, напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной, от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед, от всяких напастей, от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара, от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной, от гроба . Любая беда мимо судьбы рабы божией (имя) летит, лихой человек мимо идет, молитва рабу Божию (имя) вовек хранит. Аминь. Аминь. Аминь. ”

Похожие вопросы
У меня родовое проклятие! Что делать, как от него избавиться?
помогите пожалуйста!!!! сделала приворот и теперь у нас одни несчастья.
как снять родовое проклятие
Помогите мне. я устала. на мне родовое проклятие?
Есть ли порча или родовое проклятье???
Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от родового проклятия при помощи смены фамилии?
Как открыть родовой канал?
как избавится от родового проклятия за занятие магией
Подскажите как избавится от родовой порчи
помогите снять родовое проклятие