Людмила Брановец

Помогите избавиться от родовых несчастий!!!!

Необходимо избавиться от шлейфа из прошлого! Хочется своей жизни, боюсь за сына!

Anar Rustamov

Хлопотное это дело ...

Алёна Свиридова

Все проблемы у нас в голове, вы не думайте плохого- его не будет (это я за случай с сыном) , а вас не мешало бы просто почистить от негатива, его на вас скопилось не мало...

Pavel .

Я могу Вам помочь!

Наталья Трофимова

сходи в церкву поставь свечку за здравие врагов

Ирина Михайлова

Для начала Вам нужно понять причины несчастий, которые происходили в Вашем роду и вызвали у Вас страхи перед повторениями в Вашей жизни похожих проблем. Нужно укреплять свою духовность и не допускать малейшего проявления зла, а если в Вашей жизни происходят неприятности и беды, нужно воспринимать их, как испытания, которые посланы Вам свыше во искупление грехов Вашего рода, и благодарить Господа. Чем чаще Вы будете это делать, тем легче Вам будет. Помогает и ритуал прощения своих предков за их грехи, для чего Вам нужно молиться самой о прощении их грехов и заказывать службы в церкви. Ваша исповедь, причастие и соборование в течении длительного времени так же будут способствовать изменению Вашей ситуации в лучшую сторону. Первое что необходимо – это Ваша вера. Без нее Вы будете бессильны, и все попытки победить зло окажутся тщетными. Постепенно - шаг за шагом Вы уберете негативную программу с Вашего информационного поля. Есть и другие методы, но все они включают и Вашу работу над изменением себя и своего сознания в более позитивном направлении. Удачи.

Наташа Метельская

прочитайте этот заговор от прочих проблем и неприятностей

В 12 часов ночи набрать воду, наговорить, умыться водой, остаток вылить в окно.

“В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник.
Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя) .
Сними с судьбы Божией рабы (имя) , жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды, напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной, от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед, от всяких напастей, от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара, от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной, от гроба . Любая беда мимо судьбы рабы божией (имя) летит, лихой человек мимо идет, молитва рабу Божию (имя) вовек хранит. Аминь. Аминь. Аминь. ”