Vip

А правда что если кто-то говорит, наппример: „твоя мама скоро умрёт" , „с тобой случиться несчастье"

А правда что если кто-то говорит, наппример: „твоя мама скоро умрёт" , „с тобой случиться несчастье" .Нельзя этому верить и тогда проклятье не подействует .Верно?

Лена Морозова

нет неправда это .

Ал
Александр

конечно нет, глупости это)

Олег Петров

смотря кто это сказал
это вполне реально

опишите проблему подробно

Алексей Микешин

плохое бумерангом возвращается к тому, кто так говорит, не обращайте внимания

Sergei Studenikin

Такое... даже слушать не следует, а верить тем более не нужно, как и гадать впрочем...