Шариков

Если я знаю, что моя мама скоро умрёт, как к этому подготовиться?

Ей 58 лет, она сама не своя ( крыша едет) , Чувствую, что недолго осталось.... Я не переживу....

Оксана Дендиберина

соболезную.... обязательно должны знать врачи о состоянии мамы.... это первое, исполняйте все рекомендации врачей, возможно всё обойдётся)) )
Если вы ухаживаете за умирающим родственником, важно откровенно с ним общаться. Также обращайтесь за помощью к другим людям и не забывайте заботиться о себе, чтобы избежать физического и морального истощения.... попросите маму о проращение если когда чем её обидели, и простите маму если она когда обидела.... это важно!
обратитесь в церковь закажите о здравии и себе и маме )))) очень помогает.... по личному опыту знаю)

Карина

Сходи в церковь, закажи ей "неусыпаемую псалтирь" за здравие.
Старайся не обижать ее ничем. Держи себя в руках. Почаще с ней общайся и разговаривай

Македонин Смб

не как к сожалению. сочувствую.

Df
Dfbnmmmm

ну ты это-крыша едет не значит что умирает-не отчаивайся раньше времени

Галина Непокрытова

деньги копи. похороны нынче недешёвое удовольствие..

Екатерина Аренина

Что значит сама не своя?
Всему есть причина. Поговори, распроси о том, что ее так тревожит и волнует, что "крыша едет".
Рановато для отъезжания крыши и смерти. Может половина ее страхов надумана и она просто себя изводит домыслами, догадками, предположениями.
Надо ей просто помочь, поддержать, дать понять, что она не один на один со своими страхами.

Татьяна Жаркова

Осознай, что на том свете все равно встретитесь.

Маруся ******

Я понимаю тебя очень хорошо сама такое пережила Тут нет рецептов Постарайся сейчас дать ей больше тепла как можно и любви Это всё что ты можешь сделать Крепись

Влад Жуков

уделяйте ей больше и обязательно молитесь за нее. Обязательно.

Дмитрий Дорофеев

к этому не подготовишься... и сейчас не думай о себе... будь рядлом с ней и сделай ее последние дни самыми счастливыми.