Расставания
Помогите как мне быть? ? (( немогу скоро умру (
Бросила девушка месяц назад ( любил очень сильно её да и до сих пор люблю ( немогу я забыть её снится каждый день (спать не могу ( есть не могу ничего делать не могу руки просто опускаются ( настроения нету ( радости никакой нету ( ничего не хочется ( она сожгла все мосты уйдя ( то есть я даже не могу связаться позвонить ей написать ей ((( что мне делать как быть? ? ((( мне очень плохо я даже о суициде думал (
отвлекись и не кисни.
Сам пишешь что все мосты сожженный
03 звоните. Укол успокоительный вколите
Потом поспите крепко-сладко
И продолжайте жить... коль не хотите
Потом поспите крепко-сладко
И продолжайте жить... коль не хотите
вы лидер, потому и не можете смириться с потерей, время лечит
хз.. . а ничем кроме как занять себя работой, начать помогать всем без разбору.... человек - странное создание. ему легче, когда он занят.
Человек может помочь только себе сам. Нужно чем-то себя занимать, времени свободного оставаться вообще не должно. Говорю исходя из личного опыта расставания с любимой.
Займись делом блин, что за нытье, не повезло с этой, найди другую, займись творчеством, что за херня?)
слабак.... из жизни уйти то просто... .
А ты попробуй с этом жить... .
тогда и пмеряемся кто сильнее... .
А ты попробуй с этом жить... .
тогда и пмеряемся кто сильнее... .
Дам один совет! Познакомьтесь с другой девушкой. Убивать себя из-за девушки? Ну, это совсем не разумно. В этом мире можно все исправить, а вот мертвый ничего не исправит! Это глупо и бессмысленно.
Фахд, я недавно чуть на операционный стол не попал, и то не плакал. Это всего-лишь девушка, ушла одна придёт другая. А если уж тебе так плохо, то есть такой сайт "Победишь. ру" http://www.pobedish.ru/. Напиши туда, там помогут
Искать. Ее.
Здравствуйте Антон! Судя по выше изложенному у вас затянувшаяся депрессия с которой вы сами не справитесь. Вам необходима консультация психиатра. Это вовсе не значит что вы псих. Поймите, вам нужна квалифицированная помощь специалиста который сумеет вам помочь.
понимаю, что тяжело. только жизнь не закончилась. будет еще море улыбок и одна единственная рядом. не кисни. счастья тебе*
Это временная боль. в жизни так бывает, к сожалению. Займи свои мысли чем то другим, найди то занятие которое тебе по душе
Со временем все забывается. Потерял одну, найдешь другую! Харе ныть, жизнь на этом не заканчивается!
Не переживай это со временем пройдет тебе надо просто забыть дорогу к ней и поговори с другими девушками у тебя сразу она исчезнет из головы поверь